1970 und früher

Name

Jahrgang

E-Mail
Martin, Christine geb. Lagler1970jens_martin@t-online.de
Dr. Jellinek, Alexandra (geb. Rumpfkeil)1970Drjellinek@t-online.de

Jahrgang: 1970/13FO1
Kommentare: Abifeier nach 40 Jahren! 1970 - 2010 !
Wer aus der ehemaligen 13 FO1 (Reifeprüfung 1970) hätte Lust, dieses Ehemaligentreffen mit vorzubereiten?
Bitte Rückmeldungen unter o.a. email- Anschrift.

   
Claassen, Margret1969Claassen.mje@web.de

Ich war nur in der 13. Klasse incl. Abi auf dem \"Mädchengymnasium\"

Dr. Herbrechtsmeier (geb.Eberhardt), Andrea1969andrea.herbrechtsmeier@t-online.de
Wagenhoff, Mechthild 1969m.wagenhoff@t-online.de
Völker geb.Pollok ,Manuela1969manu.voelker@ gmx.de
   
Doedens, Mechthild, geb. Seidel1968Mechthild.Doedens@gmx.de
Rembges geb. Riethmüller, Myriam 1968myriam.r@web.de
   
Schlichting-Seidel, Ortrud,geb. Seidel1968ortrud.schlichting-seidel@ gmx.de
Engelhard geb Behr , Marianne1966marianne.engelhard@ posteo.de
Haase, Sylvia
 
1966leider fehlte die Angabe der E-Mail-Adresse
Joannssen, geb. Gutkess, Regine1966reginej@ gmx.de
Nassery, geb. Stalmann, Gisela, 1966G.T.Nassery@t-online.de
Ich würde mich wahnsinnig freuen, wenn ich auf diesem Wege Mitschüler meines Abi-Jahrgangs finden würde!
Nathusius geb. von Ziegner, Karin 1966Karin.Nathusius@t-online.de
Plawitzki, Anka-Katharina, geb. Diedrich1966akp.abben@web.de
Bartels geb. Engelmann, Beate1965bebartels@web.de
Hermann-Wendt, Gunda1965dr.med.wendt@web.de
Magiera, Ute  geb. Rahmel1965UteMagiera@t-online.de
Trinczek, Paul1965 paul-trinczek@ t-online.de 
Schilling, Anette, geb. Sommer1964anettesommer@hotmail.com
   
Meyer,  geb.grebenstein,Irmgild Klasse 13lg1962josef.meyer@t-online.de
Kentenich, geb. Wurst, Renate1962renate.kentenich@ web.de
Peperkorn,  geb. Kreter, Anna 13F41962christine.kreter@t-online.de
Bössler, Heide (Heidegret), geb. Peters1961  
heide.boessler@ gmail.com
Koch, geb. Kuhn, Brigitte 1961koch.brigitte@lycos.de
Koschinski, Louise 1961Koschinski.louise@gmx.de

Es war eine sehr schöne Zeit am Hainberg Gymnasium!

   
Kühn, Anneliese 1953shakti3@web.de
Ich bin 1950 weggezogen.1934 geboren,mit Inge Liefländer,der Tochter des damaligen Hausmeisters,Isolde Büscher,Reglindis Müller in die Klasse gegangen.
Beuermann, geb. Sperling, Lieselotte 1949Lbeuermann@t-online.de
Bis auf 7 ehem. Klassenkameradinnen - 4 sind verstorben, 3 Adressen unbekannt - haben wir immer noch regen Kontakt. In Göttingen oder näherer Umgebung leben 8 von uns.
 Boutler geb.Treusch von Buttlar, Susanne 1946 Boutler@ wanadoo.fr