1982

 

  ...irgendwo, irgendwann, irgendwie sind Daten verloren gegangen..... sorry! wwwteam ...

NameE-Mail

Antolovic, Milica

m_grbavac@t-online.de  
Bahr, Carolin, geb. Bückencarolin.bahr@gmx.de 
Behrens, Susanne susanne_behrens@freenet.de 
Bertling bertling-augsburg@t-online.de 
Bodendörfer, S. bodendoerfer@bo-ke.de 
Bodenhausen info@frhr-von-bodenhausen.de 
Brinkkötter, Clausclaus.brinkkoetter@ t-online.de 
Brinkkötter, Sabine, geb. Wernersabine.brinkkoetter50@ t-online.de 
Casey, Imke,geb. Backhausimkecasey@peoplepc.com 
Deilke, Karl Heinz KarlKeinzDeilke@aol.com 
Fleth,  geb. Motzkus, Stefan  stefanfleth@gmx.net    
  sabgied@aol.com 
Glaese, U. U.Glaese@t-online.de 
Gieschler, Bernd gieschler-abba@freenet.de 
Großkopf, geb. Bodenstein, Birgit  b.grosskopf@t-online.de
Ein riiiiiiiiiiieeeeeeeeeeeesen Lob an alle, die unser 20-jähriges organisiert haben! Es hat viel Spaß gemacht und noch ein Tipp an alle, die nicht dabei waren, es lohnt sich zum 25-jährigen zu kommen!
von Hof, Thilmann Thilvonhof@AOL.com www.teraq.de 
Hustert, geb. Keßler, Birgit hustert2@gmx.de
  handy.hasch@gmx.de 
Hosch, Hardy hardy.hosch@gmx.de 
Kispert, Hans-Uwe (Kispi) kispert@kabelmail.de 
  kistnera@gmx.de 
Klamt, T. tklamt@t-online.de 
Knappe, Juttajutta.knappe30@googlemail.com
Köhler, Oliver  olliekoehler@web.de
Hallo, Ihr alle! Kann leider nicht zum Treffen kommen, freue mich aber schon auf das nächste Mal...
Wer hat denn noch alte Fotos?!
Liebe Grüße an alle, die sich noch an mich erinnern... :-)
Kolle, Andreas andreas_kolle@web.de 
Kretschmar, Thomas thomas.kretschmar@hypoport.de 
Kreusch, Julia Kreusch@dipf.de 
Kuehne, Kerstin  KuehneK@aol.com 
Hi Ihr,
konnte leider nicht kommen. Wuerde mich freuen, wenn jemand etwas zur 20-jaehrigen Feier ins Netz stellen koennte.
Mehler-Erfurth, Heike rain-mehler-erfurth@t-online.de
Ich würde mich freuen, über Veranstaltungen Ehemaliger Informationen zu erhalten.
Moritz, Sabine geb. Brandtsabine.moritz@ me.com
Pieper, Marion mpieper1@web.de 
Rabeler, Andreaantomada@arcor.de 
Recke, Guidogrecke1@ aol.com
Richter, Achim schmiel-richter@web.de 
 pthomas@suse.de 
 apothekerabeler@compuserve.de 
Seifert, Richard rs@exxpo.de 
Schierstaedt, Birgitrothkleyer@de 
 Matt_Wu@compuserve.com
Schmidt, Michaelabtt.schmidt@t-online.de 
Schneemann, geb. Braun, Anke a.schneemann@web.de 
Schubert, Michaeldoc.schubert@t-online.de 
Schwarz, geb. Hähnel, HeikeSchwarz-Escheburg@kabelmail.de 
Schwarz, StefanSchwarz-Escheburg@kabelmail.de  
V. Károlyi, Julia juvoka@gmx.de 
Washausen, Andreasaubwashausen@gmx.de 
Weihe, Karin geb. Brauer, K.Weihe@t-online.de 
Wolf-Liebich, geb. Wolf, Susanneswolfliebich@yahoo.de