1983

NameE-Mail
Ahlbrecht, Carola  geb. Reyher

Carola.Ahlbrecht@online.de

Bidart, Petra geb. Huckpetra.bidart@neuf.fr
Brühlmeyer, Michaelbruehlmeyer@web.de
Engelhardt, Ulla 2blaueengel@web.de 
Fiebig, Anke, geb. Brüger ARMFIEB@aol.com 
Gethke, Lutzlutz.gethke@ gethke-glas.de
Hartwig, Claudia, geb. Bäthehartwig.claudia@vodafone.de
Heise, Jens + Michaela Heise geb.Rothe JMHeise-GrossSchneen@t-online.de 
Herrmann, Gabriele  taiz.gh@gx.de
Holler, Karin geb. Rohrbachhhholler@t-online.de
Hofmann, Frank  fhofman@arcor.de 
Kalwa; geb. Ramacher, BettinaH.u.B.Kalwa@freenet.de
Kianzad, Asitaakianzad@web.de
Klein, Stefan s.klein-hof@t-online.de
Knuth, Bernhard bernhardknuth@web.de  
Koch,  ThomasThomas.Koch@t-online.de 
Kohl, Gerhardgerhard.kohl1@gmx.net
Kubitzki, Silke S.Kubitzki@web.de
Lindemann, Rainer  Rainer.Lindemann@web.de 
Meyer, Jörgj.meyer4@ web.de
Müller, Christine  cmueller@gaertner.de 
Naue, Toralf T.C.Naue@t-online.de 
Pitsch, Andreasapitsch@web.de
Riebensahm, Andreas  (Rübe)andreas_riebensahm@web.de
Roll geb. Schmidt, Susanne Das.rollende.Reisebuero@t-online.de 
Schacht, Sabine sschach@gwdg.de 
Schirrmeister-Böttcher,geb.Müller, Stephanie Stephanie.Schirrmeister@KanzleiSchirrmeister.de  info@schirrmeister-boettcher.de
Hallo liebe Ehemalige,
nach glücklicher Scheidung und Wiederheirat hat sich mein Name und auch die e-mail Adresse geändert. Grüße an alle, Steffi
Schmalz, Angela angela.schmalz@ gmx.de
Schoop, Anja, geb. Simon Anja.Schoop@t-online.de
Schoop, Jens-Dietrich jsc@hsp-law.de
Traub -Markwardt, Ekkehart e.markwardt@web.de Tanti saluti!
Wegener, geb. Sukop, Sabinesabinewegener1@gmx.de
Tölle-Kortmann, Beatetoe@dgm.de