1987

NameE-Mail
Achilles, Dr. Karin karin.achilles@gmx.de
Albes, Dr. Andreas andreas.albes@mac.com
Banse, Jörgj.banse@ t-online.de
Birkefeld, Andreas andreas@birkefeld.org
Ich bin ja begeistert, was das HG nach wie vor so alles auf die Beine stellt. Weiter so!
Liebe Grüsse aus Zürich
   www.birkefeld.org
 
Bode, Martin mb@aerodyn.de
Cuckson, Maren, geb. Springermaren.cuckson@gmx.de
Curdt, geb. Schirmag, Kerstinkerstin2808@gmx.de 
Dudley, Frank frank.dudley@email.de
Ehrmann, Gerhild, geb. Hartunggerhild-ehrmann@gmx.de
Fischbach, Matthias m.fischbach@berlin.de
Flebbe, Dr. Thomasthomas.flebbe@gmx.de
Grätz-Tümmers, Dr. Janettuemmers@arcor.de
Graf, Christine christine.graf@t-online.de
Graf-Tolle, Angelagraftolle@online.de
Günkel, Motalebi neda@turbonett.com.ni
Habermann, geb. Broll, Alicealice.habermann@t-online.de
haepe, anja anjahaepe@yahoo.ca
ich suche nach ---  claudia lorenz----ganz wichtig
Henze, Christine, geb. Prellechristine_henze@t-online.de
Hoffmann, Anja Anja-Hoffmann@gmx.de
Hofstetter Thomasth@acio.de
Jankowski, Christian cj_home@hotmail.com     suche nach Tanja Wagner
Kendlbacher, Katja, geb Grieselkendlbacher.k@ sbg.at
Kesztyüs, Tiborkesztyus@fh-ulm.de 
(durch Erkrankung 1988 Abi gemacht aber bin im Jahrgang 1987 "zu Hause")
Keye, Natascha, geb. Reichelnatascha.keye@ braunschweig.de
Krumbach, Torsten Torsten.Krumbach@gmx.de
Lechte, Conni r-kauf-lange@t-online.de
Link, Matthias linkma@web.de     matthias.link@dsf.de
Lips, Bettina, geb. Knokebettina.lips@ web.de
Lorenz,Claudialunastarxx@web.de
abi\'88,aber zwei jahre \'87 jahrgang!
Lutze, Christian c.lutze@t-online.de
Merker, Silke, geb. Quandtsilke.merker@dolphino.de
Meyer-Erlach, Mylana, geb. Schumannmeyer-erlach@web.de
Dr. med. Mirzapour, Kiumarsk.mirzapour@ gmail.com
Niebch, Oliver oliver.niebch@web.de
Olling, Bea bea.olling@gmx.
Pfahl, Christiane, geb. Reskichristianepfahl@t-online.de
Schmidt, Friedemann post@friedemann-schmidt.de
Siemoneit, Dr. Petra, geb. Schöttlerpetra@ siemoneit-ps.de
Steinmann, KirstenSteinmannK@hotmail.com
Teuteberg, Claudia, geb.Staebnercteberg@ web.de
Thomas, Sven thomas@web4science.de
Tilgner, ChristianChristianTilgner@aol.com
Treuner-Lange, Dr. Anke, geb. TreunerAnke.Treuner-Lange@mikro.bio.uni-giessen.de
Vehlow, Ulrike ulrikevehlow@gmx.de
Walkowiak, Wolfgang wolfgang.walkowiak@gmx.net
Westram, Dr. Anja awestram@zedat.fu-berlin.de
Suche mail-Adresse von Neda Motalebi, jetzt Günkel, und Sabine Westermann. Hilfe wäre voll nett!
Witting, Uwe uwewitting@gmx.de
noch immer in Göttingen
Ziegler, Klaus klausziegler@gmx.net