1990

NameE-Mail
Abrill, Jens jnlabrill@web.de
Aue, Constanzeconnyaue@aol.com
Barmaki Pour, Ramin raminbarmaki@gmx.de
Berger, Christian cberger@web.de
Boos, Christinachristina-boos@t-online.de
Brinkmann, Andreas brinkmann@ a-brinkmann.de
Danzer, Kristina, damals Kristina Grübkdanzer@artmediamoon.com
Dudley (geb. Roggenbuck), Kerstinkerstindudley@web.de
Dudley, MikeM.Dudley@web.de
Engelhardt, Stefan waldfeld@yahoo.de
Fehrensen, Sandrasandra.fehrensen@web.de
Fischer (jetzt Riedel), Christinatinariedel@t-online.de
Frölich (geb. Kellner), Claudiaclaudia@familie-froelich.de
Gill, Stephan

sg@mc-gill.de
Die Zeit am Hainberg Gymnasium wird mir stetig in Erinnerung bleiben. Genießet sie, die dieses noch tun können.
Graba, Robertrobert.graba@victoria.de
Graubner, Sarah sgraubner@web.de
Gross, Eduard gross@grosscom.de 
Grothey, Andreas A.Grothey@ed.ac.uk
Hülsen, Florian  florian.huelsen@conti.de 
Kiefer (jetzt Tiedtke), SusanneSusanneTiedtke@aol.com
Kurth, Jörg-Florenz  FlorenzKurth@Hotmail.com 
Linne, Andrea andreali@club-internet.fr
Marquez, Julia ,damals Julia Scheerjulia.marquez@web.de
Meyer, Ulrich meyerulrich@gmx.de
Müller, Diane (jetzt: Hillebrecht)diane.hillebrecht@gmx.net
Müller, Andrej andrejmueller@gmx.de 
Dr. Ortmann (damals Fischer), Uteute-ortmann@ t-online.de
Palm, Annetteascpalm@gmx.net
Petersen, Jürgen (geb. Zeiß)goblue@freenet.de
Schroers, Roland roland.schroers@freenet.de
Schütt, Sebastiansebastian1611@me.com
Stahl, Mirjammirjamstahl@arcor.de
Tiedtke, SteffenSteffenTIE@aol.com
Waschkowitz, Tanjatwaschk1@ gwdg.de
Dr. Weinacht (früher Meyer), Katrinkweinacht@gmx.de